В Рязанской области пройдет второй этап проекта «Школа реальной журналистики

07.10.2019

В Рязанской области пройдет второй этап обучения журналистов и представителей НКО в рамках образовательного проекта «Я – Созидатель».

Цель проекта – обучение журналистов технологиям создания интересных историй, а представителей некоммерческих организаций – создания контента о деятельности своей организации.
Занятие состоится 19 октября 2019 года в 11 часов на базе Рязанской областной научной универсальной библиотеки имени Горького. Преподавателями выступят: сценарист Алексей Алешковский, генеральный директор АНО «Русские Репортеры» Дмитрий Михайлин, фотодиректор журнала «Русский Репортер» Валерий Дзялошинский.
В рамках обучения запланирован мастер-класс заместителя главного редактора информационного агентства ТАСС Ланы Самариной, анализ преподавателями «Школы реальной журналистики» практических материалов участников занятия - текстов, видеосюжетов, фотоиллюстраций и т.п.
Аккредитация по телефону (4912) 29-05-47 или электронной почте noa@adm1.ryazan.su.

14.10.2019
В Рязанской области пройдет второй этап проекта «Школа реальной журналистики»

13.06.2019
Рязанцев приглашают принять участие в фестивале искусств «Таврида-АРТ»

Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области информирует о том, что с 20 по 26 августа 2019 года в Республике Крым пройдет фестиваль искусств «Таврида-АРТ» .

Постановление министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области от 23.09.2019 №11
О внесении изменений в постановление министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области от 01.06.2018 № 12 «Об утверждении положений о проведении ежегодных областных конкурсов, направленных на содействие участию населения в осуществлении местного самоуправления, в рамках подпрограммы 5 «Поддержка местных (муниципальных) инициатив и участия населения в осуществлении местного самоуправления на территории Рязанской области» государственной программы Рязанской области «Развитие местного самоуправления и гражданского общества на 2016-2020 годы»
27.09.2019 (PDF, 6027.93 КБ)
Постановление министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области от 20.09.2019 №10