В Рязанской области пройдет второй этап проекта «Школа реальной журналистики

07.10.2019

В Рязанской области пройдет второй этап обучения журналистов и представителей НКО в рамках образовательного проекта «Я – Созидатель».

Цель проекта – обучение журналистов технологиям создания интересных историй, а представителей некоммерческих организаций – создания контента о деятельности своей организации.
Занятие состоится 19 октября 2019 года в 11 часов на базе Рязанской областной научной универсальной библиотеки имени Горького. Преподавателями выступят: сценарист Алексей Алешковский, генеральный директор АНО «Русские Репортеры» Дмитрий Михайлин, фотодиректор журнала «Русский Репортер» Валерий Дзялошинский.
В рамках обучения запланирован мастер-класс заместителя главного редактора информационного агентства ТАСС Ланы Самариной, анализ преподавателями «Школы реальной журналистики» практических материалов участников занятия - текстов, видеосюжетов, фотоиллюстраций и т.п.
Аккредитация по телефону (4912) 29-05-47 или электронной почте noa@adm1.ryazan.su.

21.01.2020

В соответствии с новой редакцией специальной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц в возрасте от 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области сообщает о расширении категории участников мероприятия по обучению граждан предпенсионного возраста регионального проекта «Старшее поколение в Рязанской области».

20.01.2020
Объявление о проведении конкурсов на предоставление субсидий СОНКО

Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области (далее – Министерство) объявляет о проведении конкурсных отборов на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям за счет бюджетных ассигнований в целях финансовой поддержки в соответствии с Законом Рязанской области от 09.11.2012 № 86-ОЗ.

Постановление министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области от 12.02.2020 №2
О внесении изменений в постановление министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области от 30.12.2019 № 14
«Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий на реализацию мероприятия, предусмотренного подпунктом 1.1 раздела 5 «Система программных мероприятий» подпрограммы 5 «Поддержка местных (муниципальных) инициатив и участия населения в осуществлении местного самоуправления на территории Рязанской области» государственной программы Рязанской области «Развитие местного самоуправления и гражданского общества», и проверки условий их предоставления»

14.02.2020 (PDF, 107.87 КБ)